Информационный портал о детской одежде и обуви

Задать вопрос

Колготы белые хлопковые De Melatti

pic_5280d18079ce6.jpg
Описание

Колготы хлопковые однотонные (белые) антибактериальные. Отлично тянутся, при стирке не рястягиваются.


- Уход за изделием: Перед стиркой вывернуть наизнанку, стирать при температуре 40 градусов, деликатный отжим
- Состав: 80% хлопок, 17% нейлон, 3% эластан
- Производство: Турция

Размерная сетка:

1 - 80-92 см
3 - 98-104 см
5 - 110-116 см
7 - 122-128 см

Специалисты турецкой фирмы "De Melatti" производят детские колготки и носки с использованием натуральных материалов, предназначенные для здорового кровообращения, ароматизированные и с антибактериальной пропиткой.

Носочно-чулочное производство постоянно модернизируется, а выпускаемые изделия модернизируются. Постоянно появляются новые модели детских колготок, отвечающие самым высоким современным стандартам и мировым тенденциям моды. "De Melatti" выпускает носки и колготки для детей, о которых заботятся родители. Дети в колготках "De Melatti" выглядять модно и современно, растут здоровыми наслаждаясь комфортом и качеством!

Ажурные колготки с нежным узором прекрасно подходят как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Они хорошо сохраняют тепло, при этом не перегревая тело. Благодаря добавлению эластана они хорошо сидят, не сползают и не растягиваются. Сшитые плоским швом, с хлопчатобумажной ластовицей, колготки особо комфортны при носке.

В производстве детских колготок компания "De Melatti" использует исключительно высококачественное сырье. Вплетённая эластановая нить делает носки и колготки эластичными и комфортными. Все детские колготки и носки ароматизированные и имеют антибактериальные свойства. Это обезопасит здоровье детей защитив их от микробов. Благодаря высочайшему качеству, удачному составу и большому количеству предлагаемых расцветок и рисунков эта линия завоевала доверие самых взыскательных покупателей.