Информационный портал о детской одежде и обуви

Задать вопрос

Конверт меховой Наш Ангел

pic_5280d39b890cf.jpg
Описание Конверт меховой Наш Ангел

Артикул:  v-na-04-b-12

В свой первый год жизни малыш не может пожаловаться на холод. Чтобы крохе  было комфортно и самое главное тепло стоит приобрести меховой конверт, даже если он прослужит лишь при выписке.

Важный критерий при выборе конвертов – материал. Кроме меховых вариантов имеются конверты из синтетических материалов, которые также хорошо согревают и абсорбируют влагу.  В нашем онлайн - магазине детских товаров представлен широкий выбор детских конвертов для выписки! Внутренняя часть мехового конверта обычно изготавливается из мутона, кролика, шерсти норки, а чаще всего из овчины. Внешнее покрытие  может изготавливаться из бархата, нейлона, микрофибры или  плащевки. Преимущество конверта из овчины - отличная терморегуляция.                                                                                                                                              У мехового конверта Наш Ангел внутренняя часть сделана из овчины, а значит  благодаря хорошей теплопроводности такого  меха, ребенок  будет ощущать себя в представленном варианте всегда комфортно вне зависимости от погодных условий.

Наружная часть декорирована рюшами, кружевом, вышивкой и лентами, что придает торжественный внешний вид данному изделию! Конверт представлен в трех цветах: нарядном белом, голубом и нежном розовом. Вес модели – 400 г.

Конверт меховой Наш Ангел  - отличный вариант для вашего малыша!