Информационный портал о детской одежде и обуви

Конверт праздничный для новорожденного Золотце

pic_5280d39a90382.jpgpic_5280d39a90382.jpg
Описание Конверт праздничный для новорожденного Золотце

Артикул:  v-z-04-p-12

При выборе конверта для новорожденных важно определится с его назначением, а также с той суммой средств, которую родители готовы заплатить, чтобы избавить ребенка от дискомфорта, возникшего при недостатке тепла. Качественным конвертам из натурального меха не только присущи успокаивающие свойства, но также они очень редко провоцируют возникновение аллергии или раздражения.

Конверт праздничный для новорожденного Золотце сшит из натуральной овчины. В нем малыш будет чувствовать себя достаточно уютно, благодаря отличной терморегуляции такого меха! Внешний вид конверта выглядит действительно празднично и эффектно. Изделие обильно декорировано нежной вышивкой, рюшами и лентами. Имеется два варианта расцветки: белый и розовый.  

 Наличие товара и наличие расцветки можно узнать у наших онлайн – консультантов.  Они мгновенно уточнят информацию, ответят на все ваши вопросы! Возможна доставка товара по всей территории России

Если хотите, чтобы ваша кроха при выписке выглядела не только красиво и нарядно, но и чувствовала себя очень комфортно -  то конверт для новорожденного Золотце является идеальным вариантом.