Информационный портал о детской одежде и обуви

Задать вопрос

Крестильный набор 822

pic_5280d399b7e23.jpg
Описание Крестильный набор 822

Внимательные родители постоянно хотят, чтобы именно их ребенок выглядел лучше всех, был потрясающим перед окружающими его людьми, как при выписывании из роддома, так и при крещении. Новорожденных нельзя одевать в обычную одежду, потому как ему попросту будет некомфортно в ней. Самым лучше выходом из этой обстановки, будет приобретение праздничной крыжмы, в которой малыш будет чувствовать себя удобно, но и без сомнений согреет его маленькое тело.

Крестильный набор это неотъемлемая часть принадлежности крещения ребенка. В крыжму заворачивают дите после обряда крещения в воде, крыжма превосходно согревает, так как в помещении храма прохладно. Благодаря тому, что крыжма смотрится потрясающе, Вы будите, бесспорно, довольны тем, как будет смотреться Ваш малыш.

Большой выбор праздничных нарядов, крыжм представлено в интернете. Мы рады показать Вашему внимаю, чудесные наряды, картинки товара можно найти в интернете.

Страна производитель Украина. Состав 100% котон. Размерная таблица  от 52-74 см. Белое хлопковое платье и шапка для малышки или хлопковая кофточка со штанишками и шапка - для малыша. Набор выполнен из очень мягкого ажурного хлопка, который смотрится очень нарядно. Ребенку в таком одеянии будет комфортно в этот торжественный день.