Информационный портал о детской одежде и обуви

Задать вопрос

Набор Карапуз (интерлок) размер 56

pic_5280d3fc95b05.jpg
Описание Набор Карапуз (интерлок) размер 56 828/3

Рождение ребенка приносит радость в каждый дом. Забота и уход, дарит родителям яркие моменты и счастливые дни. Новорожденного нужно кормить, одевать, играться с ним, любить его и делать его дни жизни яркими и незабываемыми. В наше время можно купить для малыша все что угодно, но ведь самое главное, чтоб одежда была качественная. Набор Карапуз (интерлок)  – это именно та одежда, что пригодится Вам. Его можно одевать как в холодную, и в теплую погоду.

Удобный дизайн и прекрасный пошив одежды не будет расстраивать Вашего малыша при одевании или раздевании. Материал, который используется при пошиве данного изделия – интерлок. Это трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка. Размерная таблица от 0-12 месяцев. Аккуратный пошив и нежно сшитые швы не будут давить коже малыша, благодаря чему он будет чувствовать себя удобно и уютно. А манжеты, сшитые из трикотажа, не пропустят вовнутрь холодный воздух.

В таком костюме крошка никогда не замерзнет. Особого ухаживания изделие не требует: легко стирается, высыхает быстро, великолепно сохраняет первоначальный вид. Купив однажды такой набор своему малышу, Вы с радостью и уверенностью будите советовать его своим друзьям и знакомым.